Дело в том что Р.Ефимов - близкий к криминальным кругам нашего города человек. Его лепшие друганы уголовники Саид и железо. Так что думайте на чью мельницу льете воду и кто рвется к власти в городе. Да и вообще вся эта акция - ну может быть по развитию на уровне 5 или 7 класса школы для неполноценных детей. т.е. для умственно отсталых деток. А туда влезают и покупаются нормальные люди. Жаль.
Дело в том что Р.Ефимов - близкий к криминальным кругам нашего города человек. Его лепшие друганы уголовники Саид и железо. Так что думайте на чью мельницу льете воду и кто рвется к власти в городе. Да и вообще вся эта акция - ну может быть по развитию на уровне 5 или 7 класса школы для неполноценных детей. т.е. для умственно отсталых деток. А туда влезают и покупаются нормальные люди. Жаль.