От слов к действию – Даугавпилс протестует 139

← Вернуться к новости
GAD: И акция интересная, и ролик классный, только жаль, народу маловато было. Тяжел у нас народ на подъем...

какое счастье, что народу не так много!значит в городе все-таки больше здравомыслящих людей,а не выпускников спецшкол.