GAD: И акция интересная, и ролик классный, только жаль, народу маловато было. Тяжел у нас народ на подъем...
какое счастье, что народу не так много!значит в городе все-таки больше здравомыслящих людей,а не выпускников спецшкол.
какое счастье, что народу не так много!значит в городе все-таки больше здравомыслящих людей,а не выпускников спецшкол.