Двинский: Daugavpil4anin: мне тоже становится грустно , каждый раз ,когда я вижу эти сытые, наглые рожи разворовывающие наш город и страну.а от этих снежков ваших эти "сытые, наглые рожи разворовывающие наш город и страну" станут менее сытыми или менее наглыми ? или разворовывать город и страну перестанут ?
дети, ей Богу !
вместо того чтобы собрать свой "могучий интеллект" и по судам затаскать всю эту шайку-лейку за их "преступные совершённые с умыслом и в группе" деяния, мы в них "снежками" !
как вам всем мало надо...
Вы готовы сами подать в суд или способны лишь критиковать тех, кто хоть что-то делает? Не нравится этот вариант, предложите свой, организуйте мероприятие, привлеките общественность, выдержите критику или слабо?
Вы готовы сами подать в суд или способны лишь критиковать тех, кто хоть что-то делает? Не нравится этот вариант, предложите свой, организуйте мероприятие, привлеките общественность, выдержите критику или слабо?