Ну и что? Из Кремля срочно зашлют к нам вагон бабла во имя спасения экономики?
В Российских СМИ пишут: "Мероприятие, в котором приняли участие более 400 человек". Отнимем журналюг (человек 20), праздношатающихся (половина) - и что получим? 120-150 человек активно проявили свою позицию. Из них какая-то часть - неграждане. Минус еще треть. Остальные наверняка кидали кто в Строде, кто в Эйгима. Итого - 70-80 голосов за какой-то один список на местных выборах. А надо минимум 800-900.
В общем, одно счастье, что хоть по-дурному, но на всю Россию пропиарились.
"Вынужден вас разочаровать-в Кремле уже в курсе."
Ну и что? Из Кремля срочно зашлют к нам вагон бабла во имя спасения экономики?
В Российских СМИ пишут: "Мероприятие, в котором приняли участие более 400 человек". Отнимем журналюг (человек 20), праздношатающихся (половина) - и что получим? 120-150 человек активно проявили свою позицию. Из них какая-то часть - неграждане. Минус еще треть. Остальные наверняка кидали кто в Строде, кто в Эйгима. Итого - 70-80 голосов за какой-то один список на местных выборах. А надо минимум 800-900.
В общем, одно счастье, что хоть по-дурному, но на всю Россию пропиарились.