От слов к действию – Даугавпилс протестует 139

← Вернуться к новости

Предвидя возражения "а ты кто такой и что ты сделал" отвечаю: дружок, вы хотите менять клоунов, а менять надо балаган.
Тут верещат про "прозрачность власти" (см. одноименный форум), про прочую чушь.
Нужна ОТВЕТСТВЕННОСТЬ власти. Которая достигается изменением избирательной системы и конституции.
Без этого через полгода ботинки полетят в новых депутатов, которые, будучи сегодня "белыми и пушистыми", попадут в думу и будут создавать себе очередные 4 года запасы на холодную кризисную зиму. Наплевав и на прозрачность, да и на свои обещания.
На вопрос "а ты что сделал" отвечу: то, что я объяснаю безграмотным местным даунам, котрорые ищут нового "доброго царя" на нашей помойке, прописную истину, - достаточный вклад с моей стороны.