Дело в том что Р.Ефимов - близкий к криминальным кругам нашего города человек. Его лепшие друганы уголовники Саид и железо. Так что думайте на чью мельницу льете воду и кто рвется к власти в городе.
вот это ценный коммент!!! а то бла бла тут развели. это причём очень даже естественно, что в условиях кризиса, бандюги чувствуют что власть шатается и с радостью ей помогают рухнуть. и ещё, от мероприятия где учавствует эйгим, ничего хорошего ждать не стоит. вообщем я ещё раз подумал над этой акцией... ничего кроме грязного пиара я в ней не вижу. понятно что организаторы таким образом очки себе политические зарабатывают
Дело в том что Р.Ефимов - близкий к криминальным кругам нашего города человек. Его лепшие друганы уголовники Саид и железо. Так что думайте на чью мельницу льете воду и кто рвется к власти в городе.
вот это ценный коммент!!! а то бла бла тут развели. это причём очень даже естественно, что в условиях кризиса, бандюги чувствуют что власть шатается и с радостью ей помогают рухнуть. и ещё, от мероприятия где учавствует эйгим, ничего хорошего ждать не стоит. вообщем я ещё раз подумал над этой акцией... ничего кроме грязного пиара я в ней не вижу. понятно что организаторы таким образом очки себе политические зарабатывают