Анонимммм: Двинский: Daugavpil4anin: мне тоже становится грустно , каждый раз ,когда я вижу эти сытые, наглые рожи разворовывающие наш город и страну.а от этих снежков ваших эти "сытые, наглые рожи разворовывающие наш город и страну" станут менее сытыми или менее наглыми ? или разворовывать город и страну перестанут ?
дети, ей Богу !
вместо того чтобы собрать свой "могучий интеллект" и по судам затаскать всю эту шайку-лейку за их "преступные совершённые с умыслом и в группе" деяния, мы в них "снежками" !
как вам всем мало надо...Вы готовы сами подать в суд или способны лишь критиковать тех, кто хоть что-то делает? Не нравится этот вариант, предложите свой, организуйте мероприятие, привлеките общественность, выдержите критику или слабо?
А мне не надо в парке кричать о том, что я делаю.просто "тихо делаю то, на что способен".
а газетам неинтересно или невыгодно по какой-то причине об этом говорить.Хотя хозяева (ну, кроме Даунткома, Экспресски и Лайки) этих газет (и не только газет) знают о том, чем и как я занимаюсь.скорее всего потому что сейчас им это просто невыгодно.а прийдёт время - будут взахлёб писать.
вот вы по этим ПЖХ-овским хотелкам за нерапределёнку намерены платить ? а каким образом отстоять свои права знаете ?
А я знаю.и не только сам так буду делать, но и соседям своим помогу, кто захочет. а вы продолжайте в снежки играть...
А мне не надо в парке кричать о том, что я делаю.просто "тихо делаю то, на что способен".
а газетам неинтересно или невыгодно по какой-то причине об этом говорить.Хотя хозяева (ну, кроме Даунткома, Экспресски и Лайки) этих газет (и не только газет) знают о том, чем и как я занимаюсь.скорее всего потому что сейчас им это просто невыгодно.а прийдёт время - будут взахлёб писать.
вот вы по этим ПЖХ-овским хотелкам за нерапределёнку намерены платить ? а каким образом отстоять свои права знаете ?
А я знаю.и не только сам так буду делать, но и соседям своим помогу, кто захочет. а вы продолжайте в снежки играть...