От слов к действию – Даугавпилс протестует 139

← Вернуться к новости

Очень жаль,что в нашем городе есть душевно больные на свободе,радоваться тому что за пределами латвии узнали о этоий акции,это позор,вывод один- на большое ума не хватает у этой организации и ее стороников!