От слов к действию – Даугавпилс протестует 139

← Вернуться к новости

Да хорошо, что вообще что-то делается. Народ на улицу вытаскивается. Я давно не видел кроме нового года да рождества чтоб народ зимой вылез из своих нор на массовые мероприятия. Помню раньше на эстраде были проводы зимы. Класно было. Затюкали народ совсем.