Да хорошо, что вообще что-то делается. Народ на улицу вытаскивается. Я давно не видел кроме нового года да рождества чтоб народ зимой вылез из своих нор на массовые мероприятия. Помню раньше на эстраде были проводы зимы. Класно было. Затюкали народ совсем.
Да хорошо, что вообще что-то делается. Народ на улицу вытаскивается. Я давно не видел кроме нового года да рождества чтоб народ зимой вылез из своих нор на массовые мероприятия. Помню раньше на эстраде были проводы зимы. Класно было. Затюкали народ совсем.