По крайней мере этот "бандит" не лезет ни кому в карман, а сам зарабатывает как может. Настоящие бандиты у нас ежедневно ходят по городу и снимают деньги с автомобилистов.)))
По крайней мере этот "бандит" не лезет ни кому в карман, а сам зарабатывает как может.
Настоящие бандиты у нас ежедневно ходят по городу и снимают деньги с автомобилистов.)))