От слов к действию – Даугавпилс протестует 139

← Вернуться к новости

По крайней мере этот "бандит" не лезет ни кому в карман, а сам зарабатывает как может.
Настоящие бандиты у нас ежедневно ходят по городу и снимают деньги с автомобилистов.)))