От слов к действию – Даугавпилс протестует 139

← Вернуться к новости

Политик должен отвечать за свою работу.К сожалению законы создавали сами политики и они обезопасили себя от ответственности. Поэтому так расцвела коррупция в стране. Город наш не исключение.Вывод Упитиса в наручниказх из кресла зама в думе, постоянные странные сделки с Дриксне, Васильевым -это лишь видимые народу "хорошие дела" мэра.Позор, который испытала мэр отжителей города во время этой акции должен был бы повлечь ее отставку. Но это не тот человек, для которого имеет значение мнение ее народа. Ей нужна власть. И ради нее она пойдет на все, в том числе и на массированное обливание грязью любого, кто создаст угрозу ее власти в городе.Эта акция должна быть началом включения широкиш масс для борьбы с компанией, которая в последние годы правила городом. цинично пренебрегая интересами горожан.