Анонимc: Да хорошо, что вообще что-то делается. Народ на улицу вытаскивается. Я давно не видел кроме нового года да рождества чтоб народ зимой вылез из своих нор на массовые мероприятия. Помню раньше на эстраде были проводы зимы. Класно было. Затюкали народ совсем.
Дык, это же и были проводы Зимы. Просто закамуфлировали на то что бы народ якобы мог сапожком в депутата кинуть... наш народ-то разные потешки любит.
Дык, это же и были проводы Зимы. Просто закамуфлировали на то что бы народ якобы мог сапожком в депутата кинуть... наш народ-то разные потешки любит.