Аноним: Аноним: Chjush sobachaj !!!!! interesno esli bil bi portret samogo Ruslana Efimova zaredil bi kto v nego ?? :):)Не важно зарядил или нет. Вон Эйгим грудью принял удары, хороший политический ход. Красиво.
В политике важно вовремя подставить грудь под удар... смотришь такого "честного и хорошего" политика на очередной срок выдвинуть наши сердробольные бабушки и дедушки, главное им не забыть налить в очередной раз бесплатного компотика с печенькой...
В политике важно вовремя подставить грудь под удар... смотришь такого "честного и хорошего" политика на очередной срок выдвинуть наши сердробольные бабушки и дедушки, главное им не забыть налить в очередной раз бесплатного компотика с печенькой...