Сосед: Знаю Алексея очень хорошо - это бесподоный парень. Всегда придет на выручку и поможет в трудную минуту. В школе все гордились, чо учились с ним в одном классе, потому что это очень хороший друг и помощник. Хотелось бы посмотреть в глаза тем людям (хотя скорее всего это один человек, которого наняли писать комментарии, а может просто из-за своей злобы и беспомощности), которые строчат эти комментарии.
Скажу одно, раз вы уверены в своей правоте, так пишите свои имена. А прятаться за псевдонимами каждый горазд.
И заметьте как не нравятся засидевшимся в своих креслах чиновникам, что молодые идут в политику. Боитесь за свои места? Понятно ж, очко ведь оно не железное!
сам-то чё не называешься ? да, ладно, не напрягайся.
не надело, Лёша, самому себе диферамбы строчить ?...
сам-то чё не называешься ? да, ладно, не напрягайся.
не надело, Лёша, самому себе диферамбы строчить ?...