Алексей МАЦКЕВИЧ: «Политики, хватит валять дурака!» 55

← Вернуться к новости
как "Сосед" соседу: сам-то чё не называешься ? да, ладно, не напрягайся. не надело, Лёша, самому себе диферамбы строчить ?...

Сосед, слюни подтери и не гадь в подъезде, да. Может назовешь свой адрес, мы к тебе с Лехой обязательно заедим.