Алексей МАЦКЕВИЧ: «Политики, хватит валять дурака!» 55

← Вернуться к новости
Gnusniy: как "Сосед" соседу: сам-то чё не называешься ? да, ладно, не напрягайся. не надело, Лёша, самому себе диферамбы строчить ?...Сосед, слюни подтери и не гадь в подъезде, да. Может назовешь свой адрес, мы к тебе с Лехой обязательно заедим.

a vot eto uze naglostj!! kto razre6il ispoljzovatj moj nik?? urodi blya