Gnusniy: как "Сосед" соседу: сам-то чё не называешься ? да, ладно, не напрягайся.
не надело, Лёша, самому себе диферамбы строчить ?...Сосед, слюни подтери и не гадь в подъезде, да. Может назовешь свой адрес, мы к тебе с Лехой обязательно заедим.
так а кто бы сомневался...
кроме как с "с лёхой" на большее-то тебя папик как учитель физры выучить не смог.
а диктанты писать так и обезьян учат.
только они их за свои мысли не выдают.
и агресивны становятся только когда их семье действительно грозит реальный голод или опасность. по сравнению с такими как ты.
так что, как ты написал :" ...слюни подтери и не гадь в подъезде, да.?"
так а кто бы сомневался...
кроме как с "с лёхой" на большее-то тебя папик как учитель физры выучить не смог.
а диктанты писать так и обезьян учат.
только они их за свои мысли не выдают.
и агресивны становятся только когда их семье действительно грозит реальный голод или опасность. по сравнению с такими как ты.
так что, как ты написал :" ...слюни подтери и не гадь в подъезде, да.?"