Горожанин: Рус жгёт.Особенно понравился намёк на то,что от хуторян идёт один идиотизм и спасать их скоро нужно будет от их-же правительства.
Интересно,как за этот "отжиг" ему лапти не сплели уже на выходе с радио?
Интересно,как за этот "отжиг" ему лапти не сплели уже на выходе с радио?