Да Строде,Видавский,Васильев, Дриксне все разграбили , в тюрьму их, правельно Трусковский и пишет, ”Нужным» людям распродали за бесценок все земли в центре города, здания и заводы, понабрали кредитов, промотали все и удивляемся, почему мы так живем!
Да Строде,Видавский,Васильев, Дриксне все разграбили , в тюрьму их, правельно Трусковский и пишет,
”Нужным» людям распродали за бесценок все земли в центре города, здания и заводы, понабрали кредитов, промотали все и удивляемся, почему мы так живем!