А что,мысль хорошая,дельная и нуждая.Подписаться всем,заинтересованным горожанам,под этим прошением,о возбуждении прокурорской аудиторской проверки,выевлении и наказании виновных,обноруженных в ходе аудита и не пальчиком грозить,как Строде,своим проворовавшимся боярам.А чтобы понесли наказание по всей строгости закона.Может обратиться к ребятам,организовавшим ,,башмачное метание,,.....? Толковые,смелые,целеустремлённые...Потому как аксиома жизни гласит---,,Вор должен сидеть в тюрьме !,,.
А что,мысль хорошая,дельная и нуждая.Подписаться всем,заинтересованным горожанам,под этим прошением,о возбуждении прокурорской аудиторской проверки,выевлении и наказании виновных,обноруженных в ходе аудита и не пальчиком грозить,как Строде,своим проворовавшимся боярам.А чтобы понесли наказание по всей строгости закона.Может обратиться к ребятам,организовавшим ,,башмачное метание,,.....? Толковые,смелые,целеустремлённые...Потому как аксиома жизни гласит---,,Вор должен сидеть в тюрьме !,,.