Вот официальное лицо,озвучило такую фразу(мы же не можем не верить ей...)--...сегодня все платят согласно занимаемой площади по квадратным метрам... Но вот всплыл ФАКТ,когда оплата за тепло,не соответствует занимаемой площади.И этот неоспоримый факт, находится по улице Имантас.!!!! Что на этот факт может ответить уважаемый руководитель?????? Сколько ещё таких,хитрожопых квартир оплачивает из своего кармана народ??? И не потому ли дума,во главе с бандершой, любое повышение тарифов,утверждают не глядя и на ура??? К ответу их и в суд !!! А былобы лучше на суд народа,на площади,у позорного столба.....
---------------------------
У них в Англии не меньше воруют. А порядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей тх обнзвредить. Учись, сынок. Азбука. И не болтай лишнего. Честно, Ширяков лучший на сегодня из всех и чего то пытается сделать. Вам сейчас любого подай, только слюнями изойдете. Это непродуктивно. Идите и кидайте в морду Толмачеву, где вы все храбрые? Толмач открыто издевается над людьми. А знаю сам людей, где Ширяков помог.
Вот официальное лицо,озвучило такую фразу(мы же не можем не верить ей...)--...сегодня все платят согласно занимаемой площади по квадратным метрам... Но вот всплыл ФАКТ,когда оплата за тепло,не соответствует занимаемой площади.И этот неоспоримый факт, находится по улице Имантас.!!!! Что на этот факт может ответить уважаемый руководитель?????? Сколько ещё таких,хитрожопых квартир оплачивает из своего кармана народ??? И не потому ли дума,во главе с бандершой, любое повышение тарифов,утверждают не глядя и на ура??? К ответу их и в суд !!! А былобы лучше на суд народа,на площади,у позорного столба.....
---------------------------
У них в Англии не меньше воруют. А порядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей тх обнзвредить. Учись, сынок. Азбука. И не болтай лишнего. Честно, Ширяков лучший на сегодня из всех и чего то пытается сделать. Вам сейчас любого подай, только слюнями изойдете. Это непродуктивно. Идите и кидайте в морду Толмачеву, где вы все храбрые? Толмач открыто издевается над людьми. А знаю сам людей, где Ширяков помог.