Работа есть работа 77

← Вернуться к новости
Жеглов - Аль Капоне: Вот официальное лицо,озвучило такую фразу(мы же не можем не верить ей...)--...сегодня все платят согласно занимаемой площади по квадратным метрам... Но вот всплыл ФАКТ,когда оплата за тепло,не соответствует занимаемой площади.И этот неоспоримый факт, находится по улице Имантас.!!!! Что на этот факт может ответить уважаемый руководитель?????? Сколько ещё таких,хитрожопых квартир оплачивает из своего кармана народ??? И не потому ли дума,во главе с бандершой, любое повышение тарифов,утверждают не глядя и на ура??? К ответу их и в суд !!! А былобы лучше на суд народа,на площади,у позорного столба..... --------------------------- У них в Англии не меньше воруют. А порядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей тх обнзвредить. Учись, сынок. Азбука. И не болтай лишнего. Честно, Ширяков лучший на сегодня из всех и чего то пытается сделать. Вам сейчас любого подай, только слюнями изойдете. Это непродуктивно. Идите и кидайте в морду Толмачеву, где вы все храбрые? Толмач открыто издевается над людьми. А знаю сам людей, где Ширяков помог.

Мы должны умиляться тем, что он кому-то помог? А это не его работа? Вас не удивляет врач, который помог больному, педагог, который учит людей? Нет. Так должно быть. Люди-то обращались с проблемами, возникшими в его сфере деятельности? И по поводу Англии. Вопрос не в том, сколько воруют, а сколько оставляют. Шеряковская компания что лично Вам оставила, папаша? Про Толмачева 100 пудов в точку. Мозги стюднем заплыли напрочь.