Мы должны умиляться тем, что он кому-то помог? А это не его работа? Вас не удивляет врач, который помог больному, педагог, который учит людей? Нет. Так должно быть. Люди-то обращались с проблемами, возникшими в его сфере деятельности? Про Толмачева 100 пудов в точку. Мозги стюднем заплыли напрочь.
-------------------
Так и я о том же. Нужна команда, которой в думе никогда не было. И лидер. Были и есть кланы ворюг. А научить, заставить работать людей всегда можно, важно куда направлен вектор - только себе в карман, или главное (при солидном вознаграждении - никто не против) на общее благо. Сколько можно в жопе сидеть! Так вот на сегодня лидера нет! Которому бы поверили, кто бы САМ захотел работать в ПРАВИЛЬНОЙ команде!
Мы должны умиляться тем, что он кому-то помог? А это не его работа? Вас не удивляет врач, который помог больному, педагог, который учит людей? Нет. Так должно быть. Люди-то обращались с проблемами, возникшими в его сфере деятельности? Про Толмачева 100 пудов в точку. Мозги стюднем заплыли напрочь.
-------------------
Так и я о том же. Нужна команда, которой в думе никогда не было. И лидер. Были и есть кланы ворюг. А научить, заставить работать людей всегда можно, важно куда направлен вектор - только себе в карман, или главное (при солидном вознаграждении - никто не против) на общее благо. Сколько можно в жопе сидеть! Так вот на сегодня лидера нет! Которому бы поверили, кто бы САМ захотел работать в ПРАВИЛЬНОЙ команде!