Работа есть работа 77

← Вернуться к новости
Жеглов: Мы должны умиляться тем, что он кому-то помог? А это не его работа? Вас не удивляет врач, который помог больному, педагог, который учит людей? Нет. Так должно быть. Люди-то обращались с проблемами, возникшими в его сфере деятельности? Про Толмачева 100 пудов в точку. Мозги стюднем заплыли напрочь. ------------------- Так и я о том же. Нужна команда, которой в думе никогда не было. И лидер. Были и есть кланы ворюг. А научить, заставить работать людей всегда можно, важно куда направлен вектор - только себе в карман, или главное (при солидном вознаграждении - никто не против) на общее благо. Сколько можно в жопе сидеть! Так вот на сегодня лидера нет! Которому бы поверили, кто бы САМ захотел работать в ПРАВИЛЬНОЙ команде!

Только умный и грамотный руководитель делает ставку на спецов. Вкладывает деньги в их развитие и обучение. И продвижение. Профессионально раздовить не проблема. Давить нечего. Но в остальном.... Что-то нет оптимизма. Пока только они жрут, причем спецов, которые их просто размазывают в 3 секунды. Но вот эта серость как-то умело сидит в той самой жопе, лепеча о законе, о "честных бизнесменах". Да пусть они летают в Шанхай по обмену опытом, на выставки в Монреаль. Только пусть это результат приносит. А то мы дураки, которые не понимаем, как умно они делают. Может июньский перераздел даст хоть какой-то толчек ? Как вы думаете?