Только умный и грамотный руководитель делает ставку на спецов. Вкладывает деньги в их развитие и обучение. И продвижение. Профессионально раздовить не проблема. Давить нечего. Но в остальном.... Что-то нет оптимизма. Пока только они жрут, причем спецов, которые их просто размазывают в 3 секунды. Но вот эта серость как-то умело сидит в той самой жопе, лепеча о законе, о "честных бизнесменах". Да пусть они летают в Шанхай по обмену опытом, на выставки в Монреаль. Только пусть это результат приносит. А то мы дураки, которые не понимаем, как умно они делают. Может июньский перераздел даст хоть какой-то толчек ? Как вы думаете?
--------------
Согласен с Жегловым. Нужен лидер. Тогда можно попытаться собрать (привлечь) команду. И будут Ширяковы как пчелки пахать, народ до конца не испорченый и совесть какая-то есть. Но если придут прошлые (а все к тому идет) тогда писец всему. не вижу я пока лидера, нет настроения идти на выборы.
Только умный и грамотный руководитель делает ставку на спецов. Вкладывает деньги в их развитие и обучение. И продвижение. Профессионально раздовить не проблема. Давить нечего. Но в остальном.... Что-то нет оптимизма. Пока только они жрут, причем спецов, которые их просто размазывают в 3 секунды. Но вот эта серость как-то умело сидит в той самой жопе, лепеча о законе, о "честных бизнесменах". Да пусть они летают в Шанхай по обмену опытом, на выставки в Монреаль. Только пусть это результат приносит. А то мы дураки, которые не понимаем, как умно они делают. Может июньский перераздел даст хоть какой-то толчек ? Как вы думаете?
--------------
Согласен с Жегловым. Нужен лидер. Тогда можно попытаться собрать (привлечь) команду. И будут Ширяковы как пчелки пахать, народ до конца не испорченый и совесть какая-то есть. Но если придут прошлые (а все к тому идет) тогда писец всему. не вижу я пока лидера, нет настроения идти на выборы.