Статейка, обхохочешься! Соплежуйство сплошное. Законопослушники?! Ха!!! Народразводилы, точнее сказать. Законы и правила, которые не во благо людей, надо переписывать. Прием устроили в кабинете, божки...
Статейка, обхохочешься! Соплежуйство сплошное.
Законопослушники?! Ха!!! Народразводилы, точнее сказать.
Законы и правила, которые не во благо людей, надо переписывать. Прием устроили в кабинете, божки...