Аноним:
Только умный и грамотный руководитель делает ставку на спецов. Вкладывает деньги в их развитие и обучение. И продвижение. Профессионально раздовить не проблема. Давить нечего. Но в остальном.... Что-то нет оптимизма. Пока только они жрут, причем спецов, которые их просто размазывают в 3 секунды. Но вот эта серость как-то умело сидит в той самой жопе, лепеча о законе, о "честных бизнесменах". Да пусть они летают в Шанхай по обмену опытом, на выставки в Монреаль. Только пусть это результат приносит. А то мы дураки, которые не понимаем, как умно они делают. Может июньский перераздел даст хоть какой-то толчек ? Как вы думаете?
--------------
Согласен с Жегловым. Нужен лидер. Тогда можно попытаться собрать (привлечь) команду. И будут Ширяковы как пчелки пахать, народ до конца не испорченый и совесть какая-то есть. Но если придут прошлые (а все к тому идет) тогда писец всему. не вижу я пока лидера, нет настроения идти на выборы.
ne pojdjesh na vibori,budet pisec,kak ti sam virazhaeshsja,potomu chto stariki pojdut golosovat za nemcova,a poloumnie za eigima.merom buet grisha,a vicemerom eigim.kartina repina.priehali................
ne pojdjesh na vibori,budet pisec,kak ti sam virazhaeshsja,potomu chto stariki pojdut golosovat za nemcova,a poloumnie za eigima.merom buet grisha,a vicemerom eigim.kartina repina.priehali................