Работа есть работа 77

← Вернуться к новости
Аноним-Анониму: Почитал статью и комментарии, поплевался... -------------- Теперь сходи покакай и сразу полегчает :)

Правильно, местного мужика в меры, желательно старой веры! Хватит нам этих, витебских сынов пастухов, бывших Ментов о несостоявшихся свинарок и их не понятных протеже.