Работа есть работа 77

← Вернуться к новости
бабай: Аноним-Анониму: Почитал статью и комментарии, поплевался... -------------- Теперь сходи покакай и сразу полегчает :)Правильно, местного мужика в меры, желательно старой веры! Хватит нам этих, витебских сынов пастухов, бывших Ментов о несостоявшихся свинарок и их не понятных протеже.

А потом прийдет Бабай, скажет-душеньку отдай. Только от имени староверов вот так п....... не надо.