Аноним: бабай: Аноним-Анониму: Почитал статью и комментарии, поплевался...
--------------
Теперь сходи покакай и сразу полегчает :)Правильно, местного мужика в меры, желательно старой веры! Хватит нам этих, витебских сынов пастухов, бывших Ментов о несостоявшихся свинарок и их не понятных протеже.А потом прийдет Бабай, скажет-душеньку отдай. Только от имени староверов вот так п....... не надо.
Мне, как представителю старой веры, предписано зарабатывать на жизнь своим трудом, брать за кого-то в долг грех. Наша «молодка» в пятницу по Алисе хвасталась, что опять взяла в долг, а платить пройдется мне, мне это не нравится. Двинск – мой дом и хозяином быть мне, у нас не принято дома гадить.
Мне, как представителю старой веры, предписано зарабатывать на жизнь своим трудом, брать за кого-то в долг грех. Наша «молодка» в пятницу по Алисе хвасталась, что опять взяла в долг, а платить пройдется мне, мне это не нравится. Двинск – мой дом и хозяином быть мне, у нас не принято дома гадить.