Ordnung:
Я уже предлагал, что особо злостных троллей-анонимов лучше всего банить,но одним хитрым способом. Когда кроме забаненного никто его постов не видит, а сам забаненный об этом не подозревает. Так и будет он со злорадной ухмылкой гадить в комментах, думая, что он наносит смертельные оскорбления своим оппонентам, делает едкие "сатирические" выпады, оставляет ехидные комментарии. А в это время никто и не подозревает об этой его мышиной возне в смирительной рубашке. Заодно у проплаченых комментаторов возникнут нестыковки с отчетностью, а следовательно проблемы с работодателем.
А тебе тоже уже писали что бы ты детский лепет свой не писал,повзрослей!Сразу видно что тебе и тебе подобным правда не нравится.Для вас существует только два мнения одно "ваше",а второе не правильное.....так вот уясни ТЫ и ТЕБЕ подобные,что это далеко не так!Хотя что тебе обьяснять тормозу, ты и сам это знаешь только изображаешь тут......И возможно как раз ты и являешься "проплаченным" что бы превозносить тут ефимова в идеалы.Сделали тут звезду из криминала.
Следующий раз меняй хоть для приличия порядок слов,а то ребенок поймет что ты просто копируешь бездумно свои же комменты,а ума написать по новому не хватает....
А тебе тоже уже писали что бы ты детский лепет свой не писал,повзрослей!Сразу видно что тебе и тебе подобным правда не нравится.Для вас существует только два мнения одно "ваше",а второе не правильное.....так вот уясни ТЫ и ТЕБЕ подобные,что это далеко не так!Хотя что тебе обьяснять тормозу, ты и сам это знаешь только изображаешь тут......И возможно как раз ты и являешься "проплаченным" что бы превозносить тут ефимова в идеалы.Сделали тут звезду из криминала.
Следующий раз меняй хоть для приличия порядок слов,а то ребенок поймет что ты просто копируешь бездумно свои же комменты,а ума написать по новому не хватает....