Так и есть-100% тролль,и полагаю платный.По-видимому местным властям не очень понравилось ботинком по-мордам получать.Вот даже Митрофанов как уж по-этому поводу на Даункоме извивался.Держись,Руслан нажил ты себе влиятельных врагов-жги их калёным железом,народ на твоей стороне.
Так и есть-100% тролль,и полагаю платный.По-видимому местным властям не очень понравилось ботинком по-мордам получать.Вот даже Митрофанов как уж по-этому поводу на Даункоме извивался.Держись,Руслан нажил ты себе влиятельных врагов-жги их калёным железом,народ на твоей стороне.