Теперь всё ясно-растормошил наш Рус ещё и пчелиный учей.Вот и жалят в комментах,раз в реале кишка тонка. http://www.dinaburg.eu/?menu=3&news=2529
Теперь всё ясно-растормошил наш Рус ещё и пчелиный учей.Вот и жалят в комментах,раз в реале кишка тонка.
http://www.dinaburg.eu/?menu=3&news=2529