Pils.Pasvald.: Я не пишу обычно,статус не позволяет.Но тут прозвучало о проплаченных комментаторах.Не знаю,откуда у вас эта информация,но она достоверна.Действительно в одном из отделов думы действительно есть человек,перед которым поставлена задача очернять оппонентов нынешней власти и пишет от с разных компьютеров и в разное время.Его почерк несложно увидеть здесь и на сайте НГ.Мне лично читать эти бредни честно говоря противно,так как большинство из тех людей на кого он клевещет достойны уважения.
Вы просто озвучали то, что понятно по содержанию некторых комментов.
Вы просто озвучали то, что понятно по содержанию некторых комментов.