Аноним: s.admin: Все последние сообщения написаны с одного итого-же I-pi адреса.Либо вы прекращаете генерировать бред,либо будете забанены.Платным троллям здесь делать нечего.ещё один понторез-такой же как и ефимов!!!яблоко от яблони не далеко......ты прежде чем врать-научись с начало у ефимова,попроси пусть тебя научит.хотя он и сам то не особо умеет.ты прежде чем называться админом устройся на работу хотя бы дворником для начала,может к пенсии и дослужишься до администратора сайта :))))
ты прежде чем называться админом устройся на работу хотя бы дворником для начала,может к пенсии и дослужишься до администратора сайта :))))
Кто-то опередил с ответом. "Хренов администратор!", настоящие админы как базарная баба не выражаются и жаргонизмы не используют," перепутал Был "админом" на спиртоточке. Вот в это поверить можно.
ты прежде чем называться админом устройся на работу хотя бы дворником для начала,может к пенсии и дослужишься до администратора сайта :))))
Кто-то опередил с ответом. "Хренов администратор!", настоящие админы как базарная баба не выражаются и жаргонизмы не используют," перепутал Был "админом" на спиртоточке. Вот в это поверить можно.