GOROD знакомит: Руслан Ефимов 191

← Вернуться к новости
Ordnung: Теперь всё ясно-растормошил наш Рус ещё и пчелиный учей.Вот и жалят в комментах,раз в реале кишка тонка. http://www.dinaburg.eu/?menu=3&news=2529

Ты наверно молишься на его портрет?Давай давай -молодец!Смотри только потом не жалуйся что опять власть плохая!Конечно нынешнее правительство "дерьмо"-но правительство в лице ефимова лучше не станет 100%.А если ты так считаешь,что готов за таким типом идти мне лично таких просто жалко.А по поводу "проплаченных к..."то вы видно дети насмотрелись сериалов,и теперь бредите.Ради кого тут что то платить кому то?Кто такой Ефимов что бы ради него деньги тратить-мышь серогорбая,он ни чего серьёзного не сделал и не сделает.Его слово на восьмое марта ,как и ваше впрочем раз из него народную икону делаете.Видать вас жизнь конкретно обидела что вы такого индивидуума жалуеете у рычагов власти.Горе тому государству у которого такой появится.....