GOROD знакомит: Руслан Ефимов 191

← Вернуться к новости
Pils.Pasvald.: Я не пишу обычно,статус не позволяет.Но тут прозвучало о проплаченных комментаторах.Не знаю,откуда у вас эта информация,но она достоверна.Действительно в одном из отделов думы действительно есть человек,перед которым поставлена задача очернять оппонентов нынешней власти и пишет от с разных компьютеров и в разное время.Его почерк несложно увидеть здесь и на сайте НГ.Мне лично читать эти бредни честно говоря противно,так как большинство из тех людей на кого он клевещет достойны уважения.

Ты сам себе противоречишь,если тебе противно читать так зачем ты читаешь-иначе как знаешь что пишут?Мне например что противно-я этого не делаю,другое дело если ты конечно МАЗАХИСТ!Тогда обратись к врачу,и прихвати с собой "ПСИХИАТОР" И "Ordnung",хотя думаю тупость ваше не излечима.Придумал ты тут целый детектив!По поводу того что в каком то отделе думы какойто человек чем то там занимается,видать любишь детективы почитать:))А почерк здесь на сайте в основном один,если конечно настройки в виндовсе не менял,и почерк этот- Times New Roman.Это тебе к сведению.