Нормальный человек. Только описывается себя, как молоток. Поэтому сразу возникает вопрос. В чьих руках этот молоток?
Нормальный человек. Только описывается себя, как молоток. Поэтому сразу возникает вопрос. В чьих руках этот молоток?