GOROD знакомит: Руслан Ефимов 191

← Вернуться к новости
Реалист: вы такого индивидуума жалуеете у рычагов власти.Горе тому государству у которого такой появится.....Кому как,а по мне власть должна быть пусть и недемократичным,но дееспособным институтом.Потому как вот уже на протяжении 18 лет мы все наблюдаем одну и ту-же картину:приходит кучка воров,которых заботит только тема набивания своего кошелька,договариваются между собой и доют,доют,доют нас-же простых людей.Эх,Сталина на вас нет!!!

" ...Если бы капитализм мог приспособить производство не к получению максимума прибыли, а к систематическому улучшению материального положения народных масс, если бы он мог обращать прибыль не на удовлетворение прихотей паразитических классов, не на усовершенствование методов эксплуатации, не на вывоз капитала, а на систематический подъём материального положения рабочих и крестьян, то тогда не было бы кризисов. Но тогда и капитализм не был бы капитализмом. Чтобы уничтожить кризисы, надо уничтожить капитализм". (ПОЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЁТ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА XVI СЪЕЗДУ ВКП(б) 27 июня 1930 г. И.В.Сталин)