Психиатор: Аноним: Pils.Pasvald.: Я не пишу обычно,статус не позволяет.Но тут прозвучало о проплаченных комментаторах.Не знаю,откуда у вас эта информация,но она достоверна.Действительно в одном из отделов думы действительно есть человек,перед которым поставлена задача очернять оппонентов нынешней власти и пишет от с разных компьютеров и в разное время.Его почерк несложно увидеть здесь и на сайте НГ.Мне лично читать эти бредни честно говоря противно,так как большинство из тех людей на кого он клевещет достойны уважения.Ты сам себе противоречишь,если тебе противно читать так зачем ты читаешь-иначе как знаешь что пишут?Мне например что противно-я этого не делаю,другое дело если ты конечно МАЗАХИСТ!Тогда обратись к врачу,и прихвати с собой "ПСИХИАТОР" И "Ordnung",хотя думаю тупость ваше не излечима.Придумал ты тут целый детектив!По поводу того что в каком то отделе думы какойто человек чем то там занимается,видать любишь детективы почитать:))А почерк здесь на сайте в основном один,если конечно настройки в виндовсе не менял,и почерк этот- Times New Roman.Это тебе к сведению.Больной,да у вас острая форма параноидального психоза.Ваша навязчивость наводит на определённые мысли.
Главное что бы ТЫ СЕБЯ считал в здравом уме,а то если ты сам будешь думать что у тебя"острая форма параноидального психозато" тогда это уже не вылечится.А за психическое здоровье других,в частности -меня-не беспокойся,думай о своём....В реале ты ни кто и звать тебя ни как а понтов то -на психиатора тянешь:)))
Главное что бы ТЫ СЕБЯ считал в здравом уме,а то если ты сам будешь думать что у тебя"острая форма параноидального психозато" тогда это уже не вылечится.А за психическое здоровье других,в частности -меня-не беспокойся,думай о своём....В реале ты ни кто и звать тебя ни как а понтов то -на психиатора тянешь:)))