GOROD знакомит: Руслан Ефимов 191

← Вернуться к новости
Друг: Аноним: Вы бы видели его в столовой 9 школы, где он к малолеткам цеплялсяЗависть-удел слабых.

А чему тут завидовать?Болезни,или порокам?Видно ты и сам такой!