Реалист: вы такого индивидуума жалуеете у рычагов власти.Горе тому государству у которого такой появится.....Кому как,а по мне власть должна быть пусть и недемократичным,но дееспособным институтом.Потому как вот уже на протяжении 18 лет мы все наблюдаем одну и ту-же картину:приходит кучка воров,которых заботит только тема набивания своего кошелька,договариваются между собой и доют,доют,доют нас-же простых людей.Эх,Сталина на вас нет!!!
pridjet nischij eigim i zazhivjet.....on....agorod obankrotitsja
pridjet nischij eigim i zazhivjet.....on....agorod obankrotitsja