Daugavpils: http://www.regnum.ru/news/729982.html
Вот поэтому лучше пить самогон,люди на руси испокон веков пили и продолжительность жизни была ого го!выгнал сам,по крайне мере знаешь что пьёшь.
Вот поэтому лучше пить самогон,люди на руси испокон веков пили и продолжительность жизни была ого го!выгнал сам,по крайне мере знаешь что пьёшь.