с одной стороны, как-то выразить свой протест против поступков властей надо было, но в нормальном обществе это выразилось бы пикетом у думы - с плакатами, лозунгами. А сапог кинуть - это каждый может, тут никакой героизм не требуется. По-детски все это. А на счет личности Руслана - трудно судить, его не зная. Кстати, где и кем он работает и на жизнь зарабатывает.
с одной стороны, как-то выразить свой протест против поступков властей надо было, но в нормальном обществе это выразилось бы пикетом у думы - с плакатами, лозунгами. А сапог кинуть - это каждый может, тут никакой героизм не требуется. По-детски все это. А на счет личности Руслана - трудно судить, его не зная. Кстати, где и кем он работает и на жизнь зарабатывает.