Горожанин : Daugavpils: http://www.regnum.ru/news/729982.htmlИ что? А при чём тут Д-пилс?У нас то и отравлений не было.
Ошибаетесь,любезный,были.И наш друг,комментатор-шизофреник,уже изрядно утомивший всех своим бредом-яркое тому подтверждение.Теперь стала видна причина его шизанутости,на которую больной подсознательно ссылается,это употребление ядовитого спирта в компании прельских алкоголиков.
Ошибаетесь,любезный,были.И наш друг,комментатор-шизофреник,уже изрядно утомивший всех своим бредом-яркое тому подтверждение.Теперь стала видна причина его шизанутости,на которую больной подсознательно ссылается,это употребление ядовитого спирта в компании прельских алкоголиков.