GOROD знакомит: Руслан Ефимов 191

← Вернуться к новости
Ivka: с одной стороны, как-то выразить свой протест против поступков властей надо было, но в нормальном обществе это выразилось бы пикетом у думы - с плакатами, лозунгами. А сапог кинуть - это каждый может, тут никакой героизм не требуется. По-детски все это. А на счет личности Руслана - трудно судить, его не зная. Кстати, где и кем он работает и на жизнь зарабатывает.

Одно слово-баба ты и есть баба.Когда твои дети начнут пухнуть от голода,может тогда до тебя дойдёт,что чрезвычайная ситуация требует принятия чрезвычайных мер.И если ты обратишь внимания,то от твоей мудрой писанины ничего не изменится именно потому,что таких "настоящих буйных мало" и все будут тихо сопеть,писать комменты обсирая тех,кто что-то делает и подыхать поодиночке.