GOROD знакомит: Руслан Ефимов 191

← Вернуться к новости
Горожанин : Одно слово-баба ты и есть баба.Когда твои дети начнут пухнуть от голода,может тогда до тебя дойдёт,что чрезвычайная ситуация требует принятия чрезвычайных мер.И если ты обратишь внимания,то от твоей мудрой писанины ничего не изменится именно потому,что таких "настоящих буйных мало" и все будут тихо сопеть,писать комменты обсирая тех,кто что-то делает и подыхать поодиночке.

Начнем с того, что я не баба, а женщина, бабы на базаре семочками торгуют. А, во-вторых, мои дети от голода пухнуть не будут, так как я стараюсь работать и зарабатывать, жила в 90-ых и жить буду, не смотря на то, что я женщина. Как живет человек, это и от самого человека зависит, не только от властей. Но не обо мне речь. И это, по-твоему, чрезвычайная мера - сапогами побросаться? Вот в Риге в январе, там меры были чрезвычайными. А про сапоги поговорили и забыли. Лучше ответь на вопрос - чем занимается Руслан, кроме сапогов? просто интересно