Психиатор: Горожанин : Daugavpils: http://www.regnum.ru/news/729982.htmlИ что? А при чём тут Д-пилс?У нас то и отравлений не было.Ошибаетесь,любезный,были.И наш друг,комментатор-шизофреник,уже изрядно утомивший всех своим бредом-яркое тому подтверждение.Теперь стала видна причина его шизанутости,на которую больной подсознательно ссылается,это употребление ядовитого спирта в компании прельских алкоголиков.
Такой ты дурачек!Видно очень хотел им стать,то есть психиатором ,да не взяли-оно и понятно-так ты начитался всяких книжек и несёшь теперь околесицу."уже изрядно утомивший всех"ты себя всеми не называй,больной.
Жду от тебя ещё какого нибудь бреда,шизофреником я был...теперь алкашь-что дальше придумаешь,придурок?
Такой ты дурачек!Видно очень хотел им стать,то есть психиатором ,да не взяли-оно и понятно-так ты начитался всяких книжек и несёшь теперь околесицу."уже изрядно утомивший всех"ты себя всеми не называй,больной.
Жду от тебя ещё какого нибудь бреда,шизофреником я был...теперь алкашь-что дальше придумаешь,придурок?