GOROD знакомит: Руслан Ефимов 191

← Вернуться к новости
Ivka: Горожанин : Одно слово-баба ты и есть баба.Когда твои дети начнут пухнуть от голода,может тогда до тебя дойдёт,что чрезвычайная ситуация требует принятия чрезвычайных мер.И если ты обратишь внимания,то от твоей мудрой писанины ничего не изменится именно потому,что таких "настоящих буйных мало" и все будут тихо сопеть,писать комменты обсирая тех,кто что-то делает и подыхать поодиночке.Начнем с того, что я не баба, а женщина, бабы на базаре семочками торгуют. А, во-вторых, мои дети от голода пухнуть не будут, так как я стараюсь работать и зарабатывать, жила в 90-ых и жить буду, не смотря на то, что я женщина. Как живет человек, это и от самого человека зависит, не только от властей. Но не обо мне речь. И это, по-твоему, чрезвычайная мера - сапогами побросаться? Вот в Риге в январе, там меры были чрезвычайными. А про сапоги поговорили и забыли. Лучше ответь на вопрос - чем занимается Руслан, кроме сапогов? просто интересно

Мужской шовинизм-вещь не новая. БАБА - ОНА ДУРА, И дура не потому , что дура, а потому, что баба. А дальше по Жванецкому: Женьщина должна, раз, лежать и два, тихо. Пусть мальчики поиграют в политику. Ну "перепутали" вас с девахами. Они с ними так разговаривают. Не со зла. Они не помнят 90, когда зарплата была 1200, а рубашка 5 тысяч стоила. Про еду и не говорю. А бесконечные сумки и 5 км загаженной с обеих сторон польской границы, когда терялись сознание и ориентация в пространстве и времени? как страшно и унизительно тогда было.А руководящая городом компания все таже. Кукловод и марионетки. Садовник и понторез-слюнявые губошлепы против мутантов из коммунистов-в поборников веры. Партсобрания проводили, всех учили. Культуре в том числе. Сейчас с кризисом справляется.И списывают "ужасы захолустья" на кризис. Ива, думаю дети просто должны пропустить всю эту ситуацию "через себя" Они же хорошиие-эти дети. Пишут так от бессилия, от унижения, которому они подвергаются еще сильнее, чем мы в 90. Тогда у этой компании еще страх был. И их пастолами и лаптями не закидаешь. Руслан с Домом 2 перепутал.