Люди,милым богом прошу:не трогайте моего пациента!Неужели не понятно,что мало того что больной страдает бессонницей,у него уже началась острая стадия шизофренического заболевания-раздвоение личности.Он ощущает себя то мужчиной,то женщиной.
Люди,милым богом прошу:не трогайте моего пациента!Неужели не понятно,что мало того что больной страдает бессонницей,у него уже началась острая стадия шизофренического заболевания-раздвоение личности.Он ощущает себя то мужчиной,то женщиной.